Югра литературная
    Состоялось подведение итогов викторины «Югра литературная». 16 декабря состоялось подведение итогов викторины «Югра литературная».
    Участниками интеллектуального конкурса стали более 40 человек. Это студенты Университета, студенты колледжей и техникумов (филиалов) ЮГУ, и все желающие. Ввикторине было предложено ответить на 10 вопросов о литературной жизни нашего округа.
    По результатам ответов на вопросы жюри определило победителей:
    1 место – Короткова Анастасия Алексеевна, гр. 4э42, Институт менеджмента и экономики;
    2 место – Рахимов Хушбахт, гр. 6РЭ52, Лянторский нефтяной техникум;
    3 место – Панчев Александр Алексеевич, школа № 10, г. Нефтеюганска.
    Благодарностью за участие в викторине отмечена Неклюдова Ксения Владимировна, гр. 6ТОР30, Лянторский нефтяной техникум.
    Некоторые вопросы вызвали затруднение у участников викторины.Так например, только один человек дал правильный ответ на вопрос об альманахе «Эринтур. На сегодняшний день вышло 20 выпусков этого издания, последний увидел свет в 2015 году и скоро появится в фонде Научной библиотеки, а победители викторины уже сейчас смогут полистать его страницы – они получили его в подарок.
    Научная библиотека благодарит за помощь в организации и проведении викторины Рябий Ирину Геннадьевну – доцента кафедры филологии.
    Поздравляем победителей и всех участников викторины.
    18.12.2015