Журналисты побеждают в ЧГК!
    1 февраля состоялся интеллектуальный этап конкурса «ЛУГ ГУМИ» – «Что? Где? Когда?» 1 февраля состоялся интеллектуальный этап конкурса «ЛУГ ГУМИ» – «Что? Где? Когда?»

1 февраля состоялся интеллектуальный этап конкурса «ЛУГ» – «Что? Где? Когда?», в котором приняли участие студенты группы 3251б, обучающиеся на втором курсе кафедры журналистики.

Команду для участия мы собрали быстро: Александра Заремба, Глеб Черный, Екатерина Межлумян, Мария Заика, Михаил Пермяков и Маргарита Щенникова. Одногруппники сами вызвались на участие, так как стараются подобные интеллектуальные конкурсы не пропускать.
    Ребята спорили и отвечали на множество каверзные вопросов, и заняли первое место с результатом 15 баллов в интеллектуальной битве за звание «Лучшая учебная группа» ГУМИ!

– Состав нашей команды собрался еще на первом курсе, тогда мы с ребятами сдружились и вместе участвовали в ЧГК. Мы в какой-то мере понимаем друг друга и нас в принципе не схожий образ мысли, поэтому мы можем по-разному рассмотреть вопрос со всех сторон и дополнять друг друга. Мы вообще не ожидали, что займем первое место, но думаю, что если бы было больше двух команд, то ощущения от победы были бы ярче и соревноваться было бы интересней – говорит Екатерина Межлумян, староста группы и член команды.

Мария Сафрыгина

Фото Булата Сабитова