Золотой фотокорреспондент
    Российская студенческая весна - 2018 доказала, что в ЮГУ учатся настоящие таланты Итоги одного из самых масштабных событий этой весны для всего студенчества уже подведены. Российская студенческая весна - 2018 доказала, что в Югорском государственном университете учатся настоящие таланты!

Лауреатом I степени в номинации «Журналистика», направление : «Фото», стала студентка 3 курса кафедры журналистики Анастасия Рыбалrj.

Победительница рассказала про сложившиеся трудности в работе, поделилась своими эмоциями и самыми яркими воспоминаниями с корреспондентом студенческого медиацентра Дарьей Кодинцевой.

Предлагаем вашему вниманию несколько фоторабот победительницы Российской студенческой весны Анастасии Рыбалко:

30.05.2018