Чествование лучших выпускников ЮГУ пройдёт 1 июля
    1 июля на площадке КДЦ «Октябрь» пройдёт «Созвездие ЮГУ». На традиционное чествование лучших выпускников приглашены члены попечительского совета и представители партнёров вуза.

В этом году Югорский государственный университет с красным дипломом окончили 212 студентов. 115 выпускников получат награды за активное участие в жизни вуза и свои достижения в творчестве, науке, спорте и общественной деятельности.

Для виновников торжества и гостей приготовили насыщенную программу. Перед зрителями выступят певцы, музыканты и танцоры.

Отметим, что вход на мероприятие свободный. Поэтому приглашаем родственников и друзей прийти и поддержать своих близких. Начало мероприятия в 15:00.