Доцент Высшей школы цифровой экономики ЮГУ удостоена благодарности губернатора Югры
    Доцент Высшей школы цифровой экономики ЮГУ Мария Залевская получила благодарность главы региона за плодотворный труд, социально-экономическое развитие региона и формирование стратегии развития страны. Мария Александровна является автором проекта «Спорт-бизнес-форум «Командный зачёт», который вошёл в топ-1000 форума Агентства стратегических инициатив «Сильные идеи для нового времени».

«Я попала в абсолютно удивительный вайб, который придаёт мне невероятное желание двигаться к намеченным целям! Но, как говорится, один в поле не воин! Командная работа - очень востребованный навык во все времена. Ведь именно команда формирует лидера! Огромное спасибо Андрею Зубареву за поддержку идей, Елене Шумаковой - за веру, Маргарите Козловой - за опыт, Софье Конух - за отзывчивость, Роману Кучину - за вовлеченность… Впитывая мысли, ощущения, эмоции и рекомендации таких союзников, у меня появляются крылья! Люди нуждаются в поощрении больше, чем в порицании», - прокомментировала Мария Залевская.

Награждение прошло накануне в ЮГУ на встрече губернатора Югры Натальи Комаровой с участниками фестиваля «Действуй!», победителями Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» и форума «Сильные идеи для нового времени».

Поздравляем нашего сотрудника!