RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Флешмоб в поддержку Президента РФ и проводимой им политики денацификации Украины
    Студенты Югорского государственного университета записали музыкальную видео открытку в поддержку Президента РФ Владимира Путина и проводимой им политики денацификации Украины.

    Открыла мероприятие руководитель городского совета ветеранов Лариса Шаповалова. В своем приветственном слове она обратилась к молодому поколению с просьбой сохранить мир в стране и оставаться ее патриотами: «Я дитя войны, помню весь ужас того времени. Мы выросли на военных песнях. Артисты еще тогда организовывали концерты в горячих точках. Песни всегда воодушевляли народ на различные подвиги, радости жизни, поэтому, думаю, что акция, которую вы придумали, действительно поддержит эмоционально дух наших солдат находящихся сейчас на Донбассе. Им нужно знать, что их дома любят и ждут. Вместе мы непобедимы!».

    Ректор университета Роман Кучин добавил, что Россия всегда была, остается и будет мощной державой, а определяется это людьми, которые проживают в нашей стране: «Рад, что гражданское общество осознанно принимает решение и поддерживает инициативы нашего президента, а также плечом к плечу стоит за наше единство народов. Вы сделали правильный выбор, придя на это мероприятие, потому что сегодня российские военные, выполняя свой долг перед родиной, нуждаются в нас».

    Завершилось мероприятие видеосъемкой музыкальной открытки под песню «Катюша» в совместном исполнении вокального ансамбля преподавателей «Нюанс» МБУДО «Детская школа искусств» и студентов университета.
    Дата:
    13.05.2022
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх