График заселения в общежития ЮГУ на период 2023-2024 учебный год

Согласно приказу, заселение в общежития Югорского государственного университета, студентов, зачисленных на первый курс, будет производится в соответствии со списком нуждающихся, который сформировала приемная комиссия.

Первокурсникам, гражданам России при себе необходимо иметь:

• паспорт (оригинал);

• две фотографии 3х4;

• действующая справка о флюорографическом обследовании;

• приписное свидетельство для юношей.

Иностранным гражданам:

• оригинал+ копия загранпаспорта (страница с фотографией и страница с печатями о пересечении границы) или ксерокопия внутреннего паспорта (id – карта);

• оригинал + копия миграционной карты;

• 2 фотографии 3х4;

• действующая справка о флюорографическом обследовании.

Несовершеннолетним первокурсникам нужно прибыть на заселение в сопровождении законных представителей (родителей, усыновителей, опекунов, попечителей).

Общую координацию по заселению осуществляет директор жилого комплекса – Кувалдин Сергей Иванович, тел. 377-028 доб.168.

Дополнительную информацию смотрите здесь.

С графиком заселения можно ознакомиться в прилагаемом к материалу документе.

Вложенные файлы

23.08.2023