Коллектив Высшей школы цифровой экономики ЮГУ разработал «Концепцию развития социального и молодежного предпринимательства».

Защита доклада прошла на стратегических сессиях «Разработка мероприятий и формирование «дорожной карты» по реализации Концепции развития социального и молодежного предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре до 2030 года» в Ханты-Мансийске и Сургуте.

Совместно с Депэкономразвития Югры, Фондом поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес», Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», представителями власти и институтов развития округа, социальным и молодежным деловыми сообществами конструктивно обсуждались целевые показатели развития социального и молодежного предпринимательства в округе, основные приоритеты развития предпринимательства, формы поддержки, механизмы достижения целевых показателей развития социального и молодежного предпринимательства.

Интересы социальных и молодежный предпринимателей должны быть направлены к интеграции взаимоотношений и формированию единого пространства для развития экономического роста и социальных преобразований.

Предпринимательство имеет огромные перспективы для нашего будущего!
    26.05.2024