Материальная поддержка студентам, которые прописаны в населенных пунктах, попавших в зону затопления
    Руководство Югорского государственного университета выплатит студентам, которые прописаны в населенных пунктах, попавших в зону затопления, до 25 тысяч рублей.

Материальная поддержка будет оказана студентам очной формы обучения, обучающихся на платной и бесплатной основах обучения. Речь идет о студентах не только из Оренбургской области, но и из других затопленных территорий, в том числе из Казахстана, Тюменской и Курганской областей.

Студенты, которые обучаются очно на бесплатной основе, должны обратиться за материальной поддержкой в Университет. Им будет выделено до 25 тысяч рублей из бюджета. Для подачи заявления нужна подтверждающая справка о том, что дом находится в зоне затопления. Для работающих студентов старше 23 лет потребуется справка о доходах.
    Студенты, которые обучаются платно, могут также обратиться в Университет. Для подачи заявления потребуется подтверждающая справка о том, что дом попал в зону затопления и реквизиты банковской карты. Материальная поддержка также составит до 25 тысяч рублей, но выплачивать их будет Университет за счет собственных средств.

По всем возникающим вопросам можно обратиться:
    4 корпус 103 или по телефону (3467)377-000, доб.203
    Начальник отдела учета движения контингента
    Пестрякова Ирина Александровна