На базе ЮГУ состоится полуфинал кубка по менеджменту «Управляй!»

29 октября 2021 года на базе Югорского государственного университета состоится полуфинал кубка по менеджменту «Управляй!», который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Мероприятие пройдёт в очно-заочном формате с участием студентов Уральского федерального округа, показавших наилучшие результаты в отборочном этапе.

В этом году в полуфинал Кубка от Уральского федерального округа вошли более 100 человек из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Студенты, принимающие участие очно, будут приглашены на территорию открытого городского пространства «Точка кипения» в ЮГУ в г. Ханты-Мансийск. Для участников заочного формата, организуют онлайн-трансляцию.

В процессе соревнований конкурсанты проверят свою способность управлять виртуальным предприятием в команде от трёх до пяти человек. Участники каждый игровой период будут принимать по 75 управленческих решений, заниматься планированием пяти ключевых бизнес-показателей компании, а также пройдут тесты на определение метанавыков и будущего образовательного маршрута. Оценят их работу приглашённые эксперты из крупнейших компаний-работодателей страны, которые и определят конкурсантов, прошедших в финал.