Поздравление ректора ЮГУ Романа Кучина с Днем российского студенчества!
    25 января – особая дата для студентов не только Югры, но и всей страны в целом, когда обучающиеся высших и средних специальных образовательных организаций отмечают День российского студенчества.

Студенческая жизнь — это яркий и интересный период в жизни, время дружбы, любви и профессионального развития.

В Югорском государственном университете празднику отводится целая неделя. Несмотря на сложное время, связанное с распространением новой коронавирусной инфекцией, в этом году наряду с традиционными мероприятиями, обучающихся ждали и новые активности.

Студенты ЮГУ – идейные, упорные, стремящиеся ко всему новому, а мы со своей стороны всегда готовы поддержать и помочь с реализацией любых начинаний! Уверен, что именно в студенческие годы происходит становление характера, вырабатываются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов.

Я поздравляю всех студентов с праздником! Желаю успешной учебы и творческого роста! Будьте настойчивы в достижении своих целей!