Поздравление ректора ЮГУ Романа Кучина с Днем российского студенчества!
    Традиционно 25 января страна отмечает Татьянин день – День российского студенчества.

Дорогие студенты! Примите мои искренние поздравления!

Студенческие годы – целая жизнь, наполненная яркими событиями и смелыми надеждами. Это время, когда вы находите друзей, обретаете единомышленников, закладываете фундамент своей будущей профессии. Студенчество – время мечтаний и открытий!

Я горжусь своими студентами! Вы сочетаете свои достижения в учёбе с общественной, творческой и спортивной деятельностью, представляя родной вуз на конкурсах и соревнованиях регионального, федерального и международного уровнях.

За вашими идеями будущее!

Желаю всем студентам ЮГУ крепкого здоровья, отличного настроения и уверенности в своих силах! Проявляйте интерес к обучению и самообразованию, используйте все предоставляемые возможности, и покоряйте новые вершины! С праздником!