RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Поздравление ректора ЮГУ Романа Кучина с Днем знаний
    Дорогие первокурсники, студенты, преподаватели, сотрудники и друзья Югорского государственного университета!

    Сегодня мы с вами даем старт новому учебному году!
    1 сентября по-особому дорог каждому из нас, потому что все мы когда-то были учениками, студентами и до сих пор с теплотой вспоминаем университетское время.

    В минувшем учебном году мы преодолели 20-летний рубеж со дня основания нашего университета! А это значит, что подведены итоги пусть небольшого, но достойного пути, той плодотворной работы, которую мы все вместе провели за этот период. Сегодня университет готовит высококвалифицированных специалистов реального сектора экономики, которые вносят существенный вклад в развитие региона и страны. Мы стремимся создавать все возможности для получения высокого уровня знаний, погружения в научно-исследовательскую деятельность, а также развития способностей и талантов каждого обучающегося.
      
    Дорогие первокурсники! За плечами у вас успешное окончание школы, благодаря чему вы оказались в стенах Югорского государственного университета. Не сомневайтесь, вы сделали правильный выбор! Сегодня начинается один из самых ответственных и увлекательных этапов в вашей жизни — погружение в будущую профессию.  Помните, что хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха. Будьте лучшими во всем!

    Обращаясь к студентам старших курсов, хочу пожелать дальнейших достижений в учебе, спорте, науке и общественной жизни. Пусть этот учебный год будет наполнен яркими событиями, личными победами, интересными и запоминающимися встречами. Уверен, что вас ждет насыщенный впечатлениями год.

    От всего сердца хочу поздравить с праздником и поблагодарить профессорско-преподавательский коллектив нашего университета. От вашего труда зависит качество образования и результаты научно-исследовательской деятельности. Ежедневно вы помогаете каждому раскрыть свой потенциал, учите добывать знания и добиваться поставленных целей, проявлять свою индивидуальность и работать в команде, решать сложные задачи и нести ответственность за принятые решения.

    В новом учебном году желаю всем ярких открытий и достижений, реализации самых смелых проектов, удачи во всех начинаниях! Нас всех ждет много интересных событий и успешных проектов. С праздником, с Днем знаний!
    Дата:
    01.09.2022
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх