«Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Югорского государственного университета!
От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
1 сентября – это важный день в жизни каждого из нас. Мы все с особым трепетом и волнением вступаем в новый период, который всегда приносит много интересных знакомств, амбициозных проектов, профессиональных задач и перспективных целей! Это начало очередного этапа в учебной и научно-исследовательской работе.
Обращаюсь к первокурсникам, которые сегодня впервые в новом качестве переступают порог Югорского государственного университета. Вы уже сделали первый шаг на пути к своей будущей профессии, и теперь впереди вас ждут годы упорного труда, полные открытий и возможностей, новых знаний и смелых планов! Благодарю вас за оказанное доверие и правильный выбор! Учитесь, мечтайте, дерзайте!
Это важный день и для тех, кто продолжает свое обучение! Дорогие студенты ЮГУ! Желаю вам и дальше быть успешными в учебе, спорте, творчестве и науке. Верьте в себя, не бойтесь трудностей, вдохновляйтесь и будьте активными во всем! Мы со своей стороны постараемся создать лучшие условия для получения качественного образования, отвечающего современным вызовам времени.
Выражаю свою искреннюю благодарность профессорско-преподавательскому составу за профессионализм, преданность своему делу и заботу о наших студентах. Ежедневно вы вносите огромный вклад в развитие науки и закладываете прочный фундамент кадрового потенциала региона и страны! Пусть новый учебный год станет временем свершений и побед!
Уважаемые коллеги и студенты, желаю всем нам новых профессиональных и личных успехов, неиссякаемой энергии, научных и творческих побед!
С праздником! С началом нового учебного года!»
Ректор ЮГУ Роман Кучин