Поздравляем губернатора Югры Наталью Комарову с днем рождения!
    Уважаемая Наталья Владимировна!

От имени Югорского государственного университета и себя лично поздравляю Вас с днём рождения!

На протяжении многих лет Вас знают как руководителя высокого уровня, которого отличают ответственность, способность с успехом претворять в жизнь новые идеи и решения по развитию и укреплению социально-экономического потенциала региона, самые смелые планы во имя позитивных перемен в жизни югорчан.

Благодарю Вас за Ваш вклад и участие в жизни Югорского государственного университета, а также за поддержку в научно-образовательной деятельности на благо развития автономного округа и реализации актуальной повестки в государственных интересах Российской Федерации.

Желаю Вам новых достижений и свершений на благо Югры и всей России! Счастья, здоровья, благополучия и всего самого доброго!

С уважением,
    ректор ЮГУ Роман Кучин