Преподаватели ЮГУ обучились управлению проектной деятельностью в междисциплинарных командах
    45 преподавателей Югорского государственного университета обучились управлению проектной деятельностью в междисциплинарных командах.

В период с 11 по 21 апреля прошли курсы повышения квалификации «Междисциплинарный подход к реализации курса «Проектная деятельность» в вузе». В рамках трехдневной программы слушатели познакомились с основными понятиями, содержанием, структурой и документальным обеспечением проектной деятельности в университете; изучили инструменты коммуникации в проектных командах и методы генерации идей; научились работать с мотивацией и сопротивлениями, а также в цифровых инструментах и сервисах для проектной работы.

«Курсами повышения квалификации работа Офиса студенческих проектов не завершается. Впереди нас ждут рабочие встречи, публичные защиты проектов, семинары и мастер-классы»,-  поделилась Дарья Птицына, руководитель Офиса, пожелав коллегам успешного старта в сентябре. В рамках курсов Дарья Дмитриевна рассказала участникам об организации проектной деятельности студентов 2021 года набора, о взаимодействии Офиса студенческих проектов с наставниками и проектными командами.