Ректор Роман Кучин встретился с сотрудниками и студентами Нефтяного института (филиал ЮГУ)
    20 апреля в Нефтяном институте (филиал ЮГУ) состоялась встреча ректора Югорского государственного университета Романа Кучина с сотрудниками и  студентами.

В ходе беседы в формате живого диалога «вопрос – ответ» были намечены перспективы развития института в образовательной, творческой, спортивной и культурной сферах. Все желающие студенты смогли задать интересующие их вопросы, высказали мнения и пожелания по дальнейшему улучшению работы института. Ни одна поднятая тема не осталась без внимания.

В завершении встречи студенты поблагодарили Романа Викторовича за участие в жизни Нефтяного института, а так же за предоставление новой площадки для проведения занятий по внеучебной деятельности. Ректор со своей стороны поблагодарил обучающихся за конструктивный диалог и интерес к жизни и будущему института.