Ректор ЮГУ поздравляет с Днем Государственного флага России

22 августа в России празднуется День Государственного флага. Это важный праздник для нашей страны! Он объединяет всех нас в стремлении к единству и любви к Родине, напоминает нам о значимости России и ее многовековой истории.

Молодежь - будущее нашей страны, и приятно видеть, как студенты ЮГУ стремятся к знаниям, проявляют трудолюбие и упорство в научно-образовательной деятельности на благо развития региона и России!

Желаю всем в этот день благополучия, профессиональных достижений и мирного неба над головой! Вместе мы добьемся больших успехов!

22.08.2023