Ректор ЮГУ вошел в список доверенных лиц кандидата в президенты России Владимира Путина
    Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ зарегистрировала 346 человек в качестве доверенных лиц кандидата на должность президента России Владимира Путина.

Решение о регистрации списка единогласно приняли на заседании Центризбиркома в четверг, 28 декабря. Ректор Югорского государственного университета Роман Кучин стал одним из двух представителей от региона, кто вошел в утвержденный перечень.

«Как югорчанин и сопредседатель регионального Народного фронта готов посвятить всю энергию и усилия этой работе. Мы вместе с президентом!», - прокомментировал Роман Викторович.

В общий перечень также входят врачи, ученые, творческие деятели, спортсмены, представители бизнес-сообщества и общественности.

Напомним, Владимир Путин объявил о своем намерении участвовать в выборах президента 8 декабря. 23 декабря в Югре, как и по всей России, начался сбор подписей в поддержку его самовыдвижения.