Роман Кучин: «Нам очень повезло с нашими студентами!»
    Сегодня в Югорском государственном университете состоялась встреча проректорского корпуса вуза с первокурсниками.

В неформальной обстановке новоиспеченные студенты смогли обсудить интересующие их темы, наиболее актуальными среди которых стали организация образовательного процесса в университете, внеучебная и научная деятельность и социальные стипендии.

На вопросы обучающихся с удовольствием отвечали ректор ЮГУ Роман Кучин, проректор по образовательной деятельности Татьяна Костылева, проректор по научной работе Валерий Лапшин и проректор Роман Кичанов.

«Очень приятно видеть вас всех в стенах Югорского государственного университета! В этом году, несмотря на увеличение количества бюджетных мест, мы не снизили средний балл ЕГЭ, что говорит о качестве вашей подготовки и образовательных программ, которые вы выбрали. Я уверен, что вы не ошиблись с выбором университета, и мы всячески будем вам помогать себя реализовывать», - отметил в своем вступительном слове Роман Кучин.

В ходе мероприятия в формате прямого диалога первокурсники поделились ощущениями и эмоциями от первых недель обучения в университете, а также рассказали о том, как прошла их адаптационная неделя.

«Считаю, что нам очень повезло с нашими студентами!» - подвел итог встречи Роман Викторович, поблагодарив всех присутствующих за активность.