Сотрудник ЮГУ на встрече с генеральным директором ПФКИ Романом Кармановым
    Доцент Высшей школы гуманитарных наук ЮГУ Юлиана Крисальная приняла участие во встрече с генеральным директором Президентского фонда культурных инициатив Романом Кармановым.

Открытие регионального проектного офиса ПФКИ прошло в Государственной библиотеке Югры. После торжественной части – подписания Соглашений с губернатором Югры Натальей Комаровой и Директором Государственной библиотеки Югры Евгенией Финк состоялась встреча Романа Карманова с потенциальными грантообладателями, где он рассказал о возможностях привлечения грантовых средств на реализацию творческого проекта, о правилах участия и критериях оценки конкурсных заявок.

«Грантовая поддержка проектов в сфере культуры и образования – залог стратегического развития страны. Важно, что в нашем регионе этому уделяют большое внимание. Сегодня был анонсирован запуск регионального грантового конкурса по модели Президентского фонда культурных инициатив, а также открыт региональный проектный офис ПФКИ, в котором все направлено на то, чтоб добрые начинания были успешно реализованы», - отметила Юлиана Крисальная.

Отметим, что Юлиана Вячеславовна является идейным вдохновителем и инициатором таких университетских проектов, как городской лингвокультурный квест «В поисках Фаберже. Easter Egg-Hunt» и социальная акция «Дармарка», а также руководителем Волонтерской группы «Колобок». Возможно, именно она станет получателем грантовой поддержки на дальнейшую реализацию свои добрых инициатив!