Сотрудник ЮГУ повысила свою квалификацию в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова.
    Доцент Высшей школы гуманитарных наук ЮГУ Юлиана Крисальная повысила свою квалификацию по программе «Основы психолингвистики» в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова.

Программа реализовывалась с октября 2023 по март 2024, включая лекционные, семинарские занятия и квалификационную работу. На курсе был представлен особый подход к изучению языка и человека, сформированный учеными Московской психолингвистической школы.

«Возможность обучения у лучших профессоров, общение со специалистами из разных регионов страны – бесценный опыт для профессионального роста. Очень благодарна авторам и организаторам курсов. Полученный опыт буду использовать как в преподавательской, так и в научной деятельности», - поделилась Юлиана Вячеславовна.