Сотрудники и студенты ЮГУ приняли участие в митинге
    250 сотрудников и студентов сегодня приняли участие в митинге в поддержку Президента Российской Федерации и проводимой специальной военной операции на территории Украины. В первых рядах с флагами расположились курсанты Военного учебного центра.

В рамках митинга также прошёл сбор гуманитарной помощи. Жители города принесли продукты питания, предметы первой необходимости. К собравшимся обратились представители общественности Ханты-Мансийска.

«Сегодня всем нам как никогда важно быть едиными, быть верными России. Верить, что наши вооружённые силы выполнят все поставленные задачи. Мы, россияне, за мир без нацизма», - высказались участники митинга.