Сотрудники ЮГУ отмечены благодарностью совета судей Югры
    Сотрудники ЮГУ во главе с ректором Романом Кучиным отмечены благодарностью Совета судей Югры за оказание помощи в организации и проведении конкурса среди работников аппаратов районных (городских) судов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на звание «Лучший по профессии».

Благодарности получили:
    Кучин Роман Викторович – ректор Югорского государственного университета;
    Розенко Станислав Васильевич - доцент, руководитель Высшей школы права ЮГУ;
    Войтенко Марина Владимировна - директор Центра дистанционного образования ЮГУ;
    Петунин Кирилл Александрович - заведующий отделом поддержки пользователей ЮГУ;
    Минеева Кристина Александровна – специалист Высшей школы права ЮГУ;
    Фомин Александр Георгиевич - инженер-программист Центра дистанционного образования ЮГУ;
    Шморган Сергей Андреевич - специалист по учебно-методической работе центра дистанционного образования ЮГУ;
    Засорин Денис Александрович - ведущий специалист по технической поддержке отдела поддержки пользователей ЮГУ.

Благодарственные письма вручила председатель Совета судей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Елена Дука. Роман Кучин в свою очередь выразил признательность за оказанное доверие.