RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Сотрудники ЮГУ в составе сборной города Ханты-Мансийск взяли серебро на Чемпионате по баскетболу
    В городе Югорск с 16 по 21 ноября прошел Чемпионат Югры по баскетболу среди мужчин 1982 и старше, в зачет XXII Спартакиады ветеранов спорта Ханты–Мансийского автономного округа – Югры. В сборную Ханты-Мансийска вошли: ректор Югорского госуниверситета Роман Кучин, начальник отдела рекламы и маркетинга Дмитрий Рябков и заместитель директора спортивного комплекса Артем Зеленовских.

    Турнир был посвящен памяти ветерана Великой Отечественной войны В.Я. Башмакова. В соревнованиях принимало участие 6 команд. Ханты-Мансийская команда заняла почетное второе место.

    «Баскетболу отведено особое место в моей жизни. По возможности, всегда стараюсь принимать активное участие в соревнованиях в составе команды ветеранов города. Спасибо организаторам за проведение, а участникам за отличную игру!», - поделился Роман Викторович.
    Дата:
    21.11.2022
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх