Сотрудница ЮГУ приняла участие во Всероссийском форуме «Пик возможностей»
    Начальник отдела во воспитательной работе ЮГУ Елизавета Козина приняла участие во Всероссийском форуме «Пик возможностей» от Россмолодажь. Гранты.

Форум проходил с 5 по 8 мая в Нижнем Новгороде и объединил более 1500 человек из 88 субъектов России.

За три дня участникам удалось погрузиться в мир Росмолодёжь.Гранты. Их ожидала насыщенная программа: мотивационные встречи, большое количество лекций, направленных на знакомство с Росмолодёжь. Гранты.

В ходе мероприятий они обсудили правильное написание проектов, поработали в командах, посетили полезные площадки, где можно было познакомиться с различными регионами и многое другое.

«За время форума произошло очень много интересных событий. Я рассказала о достижениях ЮГУ как участника грантового проекта прошлого года, поделилась опытом, а ещё надеюсь замотивировала потенциальных абитуриентов со всей России на поступление в наш ВУЗ. Самое запоминающееся - это игра «Шаг в социальное проектирование», в рамках которой команды соревновались между собой, определяя проблему проекта, ее цели, задачи, актуальность и другие необходимые пункты. Всего от Югры приняло участие в форуме 13 человек, как представитель ООВО я была одна. И для меня было огромной честью представлять наш университет», - рассказала Елизавета Алексеевна.