Студенты ЮГУ перейдут на дистанционный режим работы в период нерабочих дней

В период с 30 октября по 7 ноября для студентов Югорского государственного университета организуют учебные занятия в форме самостоятельной работы с использованием дистанционных образовательных технологий.

Обучение будет проходить в соответствии с расписанием в электронных учебных курсах в ЭИОС (сайт «Электронный университет» https://eluniver.ugrasu.ru).

«На основании цифрового следа Университет будет осуществлять мониторинг активности участников образовательного процесса (преподавателей и студентов) на ЭИОС. В срок до 11 ноября о результатах сообщат руководителям учебного процесса», сообщается в приказе.

Напомним, нерабочую неделю ввёл президент Российской Федерации Владимир Путин из-за непростой эпидемиологической обстановки в регионах, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Используйте время с пользой! Оставайтесь дома и укрепляйте своё здоровье!

Кстати, один из способов укрепить своё здоровье – вакцинироваться! 29 октября в 12.00 в университет планируется приезд прививочной бригады из ОКБ. Обучающимся, желающим пройти вакцинацию против коронавирусной инфекции, необходимо предварительно записаться на Elios 2.0. либо позвонив по номеру телефона: 8 (3467) 377-000 (доб. 437,438). Обращаем внимание, запись обязательна!