Студенты ЮГУ в финале II Всероссийского кейс-чемпионата «ProЭнергетику»
    II Всероссийский кейс-чемпионат «ProЭнергетику» реализуется Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом совместно с Тюменским государственным университетом под эгидой «Лиги вузов «Газпром нефти», в т.ч. при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

В рамках заочного этапа междисциплинарные студенческие команды в онлайн-формате работали над инновационными проектными предложениями для решения задач «Газпром нефти» под руководством кураторов от университетов-организаторов и бизнеса.

Студенты Югорского государственного университета продемонстрировали свои комплексные знания и  профессиональные навыки во время работы над треком Логистика. В рамках заочного этапа команда разрабатывала предложения по формированию оптимального логистического маршрута для Дирекции по закупкам и капитальному строительству «Газпром нефти» и вышла в очный финал!

В составе команды участвуют: Роман Кукарских, Елизавета Кондратьева, Игорь Карсаков, Евгений Струков, Михаил Гришин.
    Торжественная защита проектов пройдет 1 июня в Санкт-Петербурге в рамках VI Национальной научно-методической конференции с международным участием «Архитектура университетского образования» на площадке Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина, где студенты продемонстрируют результаты комплексной работы и презентуют свои инновационные решения экспертам «Газпром нефти».

Программа очной части Кейс-чемпионата нацелена на развитие актуальных навыков современного специалиста. 2 июня участники освоят современную методику проектного менеджмента – сервис-дизайн, который изучает клиентский опыт, позволяет создавать вовлекающие пользовательские сценарии и повышать лояльность аудитории к проекту.
    Поздравляем наших студентов и желаем им творческих сил для совершенствования своих проектов перед защитой.