Студенты ЮГУ в составе Молодёжного совета при администрации Ханты-Мансийска
    Прошло первое заседание Молодёжного совета, участие в котором приняли заместитель главы города Виктория Белозерова и начальник Управления общественных связей администрации Ханты-Мансийска Елена Немчинова.

Члены Молодежного совета познакомились друг с другом, выбрали председателя, им оказался магистрант Высшей школы права ЮГУ Илья Гуров, заместителя, ответственного секретаря, а также обсудили ближайшие планы.

«В первую очередь - это взаимодействие молодёжи с городом, реализация плана мероприятий, который мы составим. Ближайшее из них - стратегическая сессия «Молодежная политика – пространство для смелых идей!», которая состоится в это воскресенье, 19 мая, в Арт-резиденции», - рассказал Илья Гуров.

«Мы все настроены на плодотворную работу. Сделаем всё, что в наших силах, для совершенствования молодёжной политики в нашем городе!», - поделилась студентка Высшей школы права ЮГУ, член Молодежного совета Валерия Корюкина.