Центр дополнительного образования ЮГУ расширяет карьерные перспективы
    Хотите радикально сменить специальность, но не желаете заморачиваться по поводу второго высшего? Тогда Центр дополнительного образования ЮГУ – то, что вам нужно!

За более короткий срок и со значительно меньшими затратами вы получите дополнительную специальность и диплом государственного образца.
    Дополнительное образование более конкретно: здесь изучают только нужные дисциплины.

Повысить свою квалификацию вы сможете в сфере обеспечения экологической безопасности, инклюзивного образования, бухучета и многом другом. Пройти профессиональную переподготовку вы можете в области управления персоналом, химии, физической культуры, педагогики, экологии и по другим направлениям.

В Центре можно обучиться на лаборанта химического анализа и оператора по добыче нефти и газа.

В ЦДО подготовят ваших детей к школе, а также к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, обучат лепке, рисованию, иностранным языкам.

Центр предоставляет широкий выбор языковых курсов. Если вы давно хотели заговорить на китайском, французском или испанском, тогда вам к нам.

В ЦДО реализуют более 100 образовательных программ. У нас преподают профессионалы: более 50 докторов наук, 100 кандидатов наук, действующие руководители и работники профильных организаций и предприятий, руководители и специалисты органов госвласти

Центр дополнительного образования ЮГУ - с вами более 15 лет!

Страница ЦДО ЮГУ в соцсети в vk