В ЮГУ обсудили традиционные семейные ценности
    Координационный центр по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактика экстремизма ЮГУ организовал дискуссионную площадку «Открытый диалог» на тему «Традиционные семейные ценности».

Студенты Югорского государственного университета смогли задать интересующие вопросы профессору Высшей школы права Оксане Власовой на заданную тематику. Участники обсудили вопросы трансформации семейных ценностей, их влияние на формирование мировоззрения у молодежи. Ребята поделились своими семейными традициями, подчеркнули их значимость для каждого из них.
    17.02.2024