В ЮГУ подвели итоги олимпиады по иностранным языкам
    В традиционной внутриуниверситетской олимпиаде приняли участие студенты 1 курса очной формы обучения всех направлений подготовки. Состязание проходило в два этапа. Сначала знатокам языков предстояло пройти письменный тур. А накануне прошёл устный этап.

Добавим, что знания лексики и грамматики, навыки аудирования, чтения, письма и говорения на английском и немецком языках проверили первокурсники всех высших школ ЮГУ.

Победителями и призёрами олимпиады по английскому языку среди студентов не лингвистических направлений подготовки стали:
    1 место Ковалёв Сергей, Высшая школа цифровой экономики
    2 место Сукачев Владимир, Инженерная школа цифровых технологий
    3 место Просеков Никита, Инженерная школа цифровых технологий

Победители и призёры олимпиады по английскому языку среди студентов лингвистических направлений подготовки (Высшая школа гуманитарных наук):
    1 место Кувайцева Алиса
    2 место Краснопеева Валерия
    3 место Валуйская Юлия группа

Победителями и призёры олимпиады по немецкому язык:
    1 место Корнева Юлия, Высшая школа физической культуры и спорта
    2 место Шавкунов Артём, Высшая нефтяная школа
    3 место Сверчков Максим и Станкевич Егор, Высшая нефтяная школа

Поздравляем всех участников олимпиады и желаем дальнейших успехов в изучении иностранных языков!