Всероссийская патриотическая акция «Научный полк»
    Югорский государственный университет присоединился к масштабной Всероссийской патриотической акции «Научный полк», запущенной Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

Несмотря на то, что наш университет начал свою историю значительно позже военных событий, мы хотим почтить память о подвиге людей, которые были причастны к Великой Отечественной войне.

В течение двух месяцев мы будем рассказывать о родственниках студентов и преподавателей Югорского государственного университета в годы войны и их вкладе в Победу на официальном канале ЮГУ в Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на Яндекс.Дзен, чтобы не пропустить истории!