Югорский государственный университет готов принять обучающихся за рубежом студентов, столкнувшихся с ущемлением своих прав
    Югорский государственный университет готов принять для продолжения обучения российских студентов, обучающихся в зарубежных вузах, если они столкнулись с ущемлением своих прав, а также граждан Донецкой и Луганской народных республик и Украины, которые вынужденно покинули свои территории.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по электронной почте USS@UGRASU.RU или по телефонам: 8 (3467) 377-000, доб.:
    203 – Пестрякова Ирина Александровна, начальник отдела учёта движения контингента
    565 – Посохова Ксения Игоревна, начальник управления по сопровождению студентов