• Университет
  • ЮГУ объявляет об обновлении состава Ассоциации выпускников

В преддверии празднования своего 20-летия со дня образования Югорский государственный университет возобновляет работу Ассоциации выпускников ЮГУ, обновляя состав.

Ассоциация выпускников Югорского государственного университета основана на добровольном членстве и создана в целях осуществления деятельности, определяемой общностью интересов, направлена на взаимную поддержку выпускниками ЮГУ нынешних студентов, их проектов и инициатив, преумножающей традиции университета, а также осуществляющей работу перспективных образовательных и научных программ.

Для того чтобы стать членом Ассоциации, необходимо заполнить анкету на сайте ЮГУ в разделе.

Мы ценим каждого выпускника и приглашаем стать членом Ассоциации выпускников ЮГУ!

Дата:
    21.09.2021