ЮГУ отмечен главой города Ханты-Мансийск
    В Ханты-Мансийске прошла церемония чествования жителей города. Югорский государственный университет в лице ректора Романа Кучина, а также студенты ЮГУ Валерий Голованчук, Елизавета Гуженко, Данил Гордеев и Екатерина Манвелян награждены Благодарностями Главы города Ханты-Мансийска за значительный вклад в развитие молодежной политики на территории города Ханты-Мансийска.

«Большая честь быть отмеченными главой Ханты-Мансийска Максимом Ряшиным за значительный вклад в развитие молодежной политики на территории города. В 2022 году командой Югорского госуниверситета - студентами, преподавателями, сотрудниками - была продела огромная работа. Нам удалось доказать свою продуктивность, укрепив свои позиции как флагмана высшего образования и хаба талантливой молодежи региона. Сегодня я хочу поблагодарить всю команду ЮГУ за участие в одном большом общем деле! Уверен, впереди нас ждут новые возможности и победы!», - прокомментировал Роман Викторович.

«Безусловно, такая высокая оценка моей деятельности значима для меня. Ведь понимаю, что все делается не зря. Знаю, что подобное награждение проводится ежегодно. Тем важнее, что благодарность за вклад в развитие молодежной политики в городе получаю впервые. Я благодарна городу за возможности реализовывать себя: в этом году мне посчастливилось стать членом Молодёжного Совета при г    лаве города Ханты-Мансийск IV Созыва (была также в III Созыве), провести несколько региональных и городских акций, помочь в организации забега «Гонка молодых», выступить в качестве спикера в администрации Ханты-Мансийска, была модератором прямой линии Губернатора с жителями города. Осознавать, что своим участием в жизни горожан приношу благо - бесценно», - поделилась Екатерина Манвелян.

«Эта благодарность - приятное признание и подтверждение того, что Молодая Гвардия внесла значительный вклад в развитие молодежной политики автономного округа. За этим стоит ежедневная работа нашей большой команды. Хочется в свою очередь поблагодарить за сотрудничество Максима Павловича Ряшина, Думу и Администрацию города Ханты-Мансийск, всех, кто поддерживает активную молодежь Югры и, конечно, самих активистов!», - отметил Данил Гордеев.
    03.01.2023