ЮГУ поздравляет министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова с днём рождения!
    Сегодня свой день рождения отмечает министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Николаевич Фальков.

Уважаемый Валерий Николаевич!

Коллектив и студенты Югорского государственного университета поздравляют Вас с днем рождения!

Ваш управленческий опыт, профессионализм, знание актуальных проблем помогают Вам эффективно решать вопросы всестороннего развития системы высшего образования и инновационного потенциала страны. Мы ценим Вашу работу по реализации актуальных задач высшей школы и укреплению престижа российской науки.

Уважаемый Валерий Николаевич, желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, успехов Вам и достижений на благо отечественной системы образования! Поздравляем!