ЮГУ приглашает на День открытых дверей
    9 апреля Югорский государственный университет проведёт День открытых дверей.

В этом году ЮГУ примет на бюджетные места 977 человек.

Абитуриентов и их родителей познакомят с программами обучения, правилами приёма в 2022 году, а также с внеучебной деятельностью вуза.

Гостям университета покажут лаборатории передовых цифровых технологий, Высшей нефтяной и инжиниринговой школ, ЛИН-лабораторию, а также презентуют студенческое конструкторское бюро. Участников ждут мастерские в лабораториях Высшей экологической школы, а также квизы, профигры и викторины.

Школьники смогут получить консультации по подготовке к ЕГЭ.

По итогу встречи абитуриентам проведут экскурсию по спортивному комплексу университета – современному кампусу, который включает в себя учебные аудитории, крытый бассейн олимпийского размера и семь специально оборудованных спортивных залов.

Приходи и увидишь всё сам!

Ждём тебя 9 апреля в 13:30 по адресу: ул. Чехова, 16, корп. 1, 2, 3, 4.

С подробной программой можно ознакомиться на сайте университета в разделе Дни открытых дверей.

Программа Института цифровой экономики

Программа Юридического института

Программа Центра превосходства Ugra Green School

Программа Института нефти и газа

Программа гуманитарного института

Справка: в ЮГУ обучают по 66 образовательным программам высшего образования, 32 образовательным программам среднего специального образования, а также по 10 направлениям аспирантуры. У студентов ЮГУ есть возможность развивать свои творческие способности в самых разных направлениях. В университете работают 11 коллективов и клубов, 16 спортивных секций. Также университет активно поддерживает волонтёрское движение. На базе ЮГУ работают добровольческое объединение - студия «ART-project».