RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    ЮГУ принял участие в благотворительной акции «Книги - Донбассу»
    Югорский государственный университет принял участие в благотворительной акции «Книги - Донбассу», инициированной партией «Единая Россия».

    Акцию провели при содействии библиотечной системы, Департамента образования и науки Югры, Гуманитарного Добровольческого Корпуса и Волонтеров Победы.

    В дар принимались детские книги и художественная литература на русском языке в хорошем состоянии, изданная не позднее последних 5 лет.

    "Мы уже не первый раз участвуем в акции по сбору помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик. В этот раз мы собрали около 300 книг. Детям Донбасса сейчас как никогда нужна наша поддержка, и я надеюсь, что благодаря нашим совместным усилиям они получат возможность читать добрые и любимые книжки на русском языке", - поделился ректор ЮГУ Роман Кучин.

    Отметим, что акция проходила во всех муниципалитетах Югры. Собранные книги по соглашению о сотрудничестве с Ханты-Мансийским автономным округом будут доставлены жителям города Макеевка.
    Дата:
    31.08.2022
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх