RU
EN FR AR
  • Университет
  • Студенту
  • RU
    EN FR AR
    Студент ЮГУ Сарраф Агаев и выпускница Диана Фомина стали участниками Всероссийского форума ТИМ «Бирюса»
    Студент Югорского государственного университета Сарраф Агаев и выпускница Диана Фомина стали участниками яркого события — Всероссийского форума ТИМ «Бирюса», организованного платформой Росмолодежь. Мероприятие объединило более 400 участников из 70 уголков России, а также гостей из Абхазии и Молдовы.

    На протяжении пяти насыщенных дней участники погружались в интенсивную программу, охватывающую три ключевых направления: «Студенческий спорт», «Здоровый образ жизни» и «Спортивные лидеры». Форум представлял собой соревнования по девяти видам спорта, вдохновляющие лекции и мастер-классы от именитых спортсменов, опытных врачей и экспертов-организаторов крупных компаний. Кроме того, участники внесли свой вклад в развитие спорта, разработав методические рекомендации по реализации спортивной программы на форумных площадках.

    Сарраф Агаев поделился своими впечатлениями о форуме: «В программу входили спортивные активности, где домики (БК) соревновались в 9 видах спорта, где мой БК почти везде забрал призовые места! Впечатление просто невероятные! У нас царила уютная атмосфера, каждый вечер мы собирались с ребятами, играли на гитаре, пели песни и просто душевно общались. Именно благодаря этой дружеской атмосфере мы и добивались успеха. Особенно запомнился звёздный матч по баскетболу, где моя команда одержала победу. Я понял, что спорт действительно объединяет!».

    Диана Фомина отметила образовательную составляющую форума: «Темы лекций были настолько разнообразными, интересными и полезными, что дух захватывало! Больше всего меня впечатлила мотивационная встреча с Николаем Бобылевым и лекционный слот от Дениса Водова. Мы много говорили о развитии спорта в нашей стране. Но, конечно, спортивная смена не могла обойтись без спорта! Каждый день на Поляне проходили соревнования по нескольким видам спорта. Лично я с нетерпением ждала участия в мультиспортивном шоу «Бирюса. Титаны». Я очень рада, что уже второй раз провожу часть августа на Бирюсе. Я зарядилась мотивацией и получила большой пинок для развития».
    Дата:
    18.08.2025
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх