• Университет
  • Адаптивная физическая культура: ЛФК и физкультурно-оздоровительные технологии
    Для кого рассчитана программа
    Лица, имеющие среднее профессиональное образование или высшее образование; Лица, получающие среднее профессиональное образование или высшее образование.
    О программе
    Общие вопросы организации адаптивной физической культуры и спорта. Частные методики адаптивной физической культуры.
    Вид образовательной программы
    Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации
    Формат обучения
    заочная с применением Дистанционных образовательных технологий

Требование к обучающемуся

Наличие среднего профессионального образования или высшего образования

Преимущества обучения

• без отрыва от работы;

• в удобное время для обучающегося;

• применение дистанционных образовательных технологий/ электронного обучения;

• возможность получения диплома почтой.

Результат обучения

В результате обучения слушатель будет владеть:

• средствами, методами, технологиями реабилитационной (восстановительной) компенсаторной, профилактической деятельности в контексте образовательной, восстановительной и развивающей деятельности;

• способами определения приоритетов видов профессиональной деятельности в различных видах адаптивной физической культуры и использования их для решения задач комплексной реабилитации, повышения реабилитационного потенциала, социальной интеграции лиц с ограниченными возможностями здоровья, повышения уровня качества их жизни.

Документ об образовании

По итогам аттестации выдается удостоверение о повышении квалификации.
    Продолжительность курса
    10 000 руб.