Популяризация национального проекта «Производительность труда» через формирование гибкой команды улучшаторов-участников Всероссийских Конкурсов и Форумов по рационализации и устойчивому развитию
Данный проект нацелен на создание гибкой команды, которая через участие во Всероссийских Конкурсах и Форумах, будет продвигать концепцию бережливого производства с параллельной подготовкой инициативной группы к представительской функции от лица университета.
Год набора:
2023
Заказчик проекта:
ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»
Количество вакантных мест в проекте:
6
Критерии отбора:
Мотивационное эссе
Планируемые результаты проекта, что предстоит сделать:
1. Изучен опыт членов студенческого клуба SLG Югорского государственного университета в подготовке и участи во Всероссийских Конкурсах и Форумах.
2. Определен Конкурс/Форум по рационализации и повышению производительности труда, выработана стратегия команды, создана и подана заявка для участия.
3. Команда посетила Конкурс/Форум (предполагается совместная поездка-командировка в город проведения выбранного мероприятия).
4. Сформирован отчет о деятельности команды в процессе подготовки и участия в Конкурсе/Форуме.
Пререквизиты:
Базовые знания концепции бережливого производства (прохождение курса «Лин-технологии в производстве и офисе на 1 курсе), владение инструментом МИРО, знания инструментов бережливого производства
Владение Microsoft office.
Руководитель:
Измоденова Ксения Сергеевна
Срок реализации проекта:
20.04.2025
Теги:
#национальный проект #бережливоепроизводство #производительность труда #бизнеспроцессы #заказчик
Тип заказчика:
Внутренний
Вид проекта:
Социальный / Кайдзен-проект
Сфера проекта:
Образование
Документы