Разработка деловой игры в реальности для лаборатории предпринимательства Высшей школы цифровой экономики
Разработать деловой игры «Создание проектных команд» с использованием отсылок к вопросам предпринимательства, психологии и коммуникации.
1. Знакомство с историей выдающихся предпринимателей.
2. Знакомство с знаменитыми учёными внесшими вклад в развитие, менеджмента, цифрового маркетинга, и стартапэкономики.
3. Решение ситуационных задач (по направлениям TechNet, EnergyNet, EcoNet).
3. Написание сюжетной линии и сценария
4. Разработка и создание оборудования и материалов для деловой игры.
5. Расчет бюджета мероприятия.
6. Проведение деловой игры
Год набора:
2022
Заказчик проекта:
Лаборатория предпринимательства, Высшая школа цифровой экономики
Количество вакантных мест в проекте:
6
Критерии отбора:
Мотивационное эссе
Планируемые результаты проекта, что предстоит сделать:
Готовый и апробированный продукт.
Текстовой описание, проведенного мероприятия, фото/видео фиксация
Полное название проекта:
Разработка деловой игры в реальности для лаборатории предпринимательства Высшей школы цифровой экономики в целях проведения познавательных и профориентационных мероприятий для старшей школы и студентов первых курсов
Пререквизиты:
Академическое письмо
PR и реклама
анализ данных, базовые знания маркетинга, навыки программ графического дизайна базовые знания по экономике, менеджменту и маркетингу.
базовые исследовательские навыки, базовые навыки 3D моделирования
базовые навыки работы в Excel и Word, базовые навыки сбора и анализа социологических данных, базовые навыки создания видеоконтента, владение пакетом Microsoft Office
Руководитель:
Ладыженская Татьяна Петровна
Срок реализации проекта:
15.05.2024
Теги:
#деловая игра
#предпринимательство
#цифровая экономика
#школа
# студент
# стартап
Тип заказчика:
Внутренний
Вид проекта:
Организационно-творческий
Сфера проекта:
Экономика
Документы