RU
EN FR AR
Разработка квеста о профессии археолога

Разработка квеста о профессии археолога

Привлечение жителей города Ханты-Мансийска к сохранению археологических памятников, пониманию их значимости и знакомству с деятельностью современных учёных, работающих над охраной наследия.
Знакомство с профессией археолога в игровом формате: от получения разрешений на ведение деятельности до интерпретации полученных результатов. Разработка маршрута, локаций и активностей для каждого этапа. Информация для ознакомления: https://vk.com/antiqirtysh, https://vk.com/wall-196695765?q=%23археология

Год набора:  2024
Заказчик проекта:  Автономная некоммерческая организация Центр социокультурного развития малых территорий «Малая родина»
Количество вакантных мест в проекте:  3
Критерии отбора:  Мотивационное эссе
Планируемые результаты проекта, что предстоит сделать:  Разработка программы квеста и перечня необходимых ресурсов, разработка макетов необходимого реквизита и раздаточных материалов (пакет документов для реализации)
Полное название проекта:  Разработка квеста о профессии археолога
Пререквизиты:  Креативное мышление; Умение вдохновляться новыми идеями; Ответственность и самодисциплина; Навыки поиска, анализа, структурирования информации, данных; Владение Microsoft office; Навыки графического дизайна и владение графическими редакторами
Руководитель:  Портных Александр Валерьевич
Срок реализации проекта:  20.04.2026
Тип заказчика:  Внешний
Вид проекта:  Социальный: Обучение служением
Сфера проекта:  Образование

Документы

Подать заявку для предварительного зачисления в проектную команду

Возврат к списку

Вернуться наверх