Срок/форма обучения
    80 000 руб.
    Что нужно для поступления

О направлении

Основой задачей является обеспечение качественной подготовки конкурентоспособных специалистов современного рынка труда, обладающих достаточным объемом знаний и уровнем компетенций для решения профессиональных задач.

Выпускники направления подготовки 38.03.01 - «Экономика» обладают глубокими теоретическими и практическими знаниями в области анализа экономической эффективности; планирования и сопровождения финансово-хозяйственной деятельности предприятия; внедрения и оптимизации бизнес-процессов; разработки бюджетов. Помимо этого, они могут проводить анализ больших данных и владеют навыками использования компьютерных технологий для этих целей.

Высшая школа цифровой экономики

• Математика (профильный уровень)
    • или Информатика и ИКТ
    • 39 баллов баллов
    • 40 баллов баллов
    • 45 баллов баллов
    • 44 балла баллов
    • Математика (профильный уровень) - 39 баллов баллов
    • Русский язык - 40 баллов баллов
    • Обществознание - 45 баллов баллов
    • или Информатика и ИКТ - 44 балла баллов
    Исследуйте образовательные программы по направлению
    Бизнес-аналитика
    Исследовать
    Миссия направлена на подготовку квалифицированных специалистов, готовых к выполнению профессиональных задач в сфере бизнес-анализа, обеспечения управления изменениями бизнеса, направленного на исследование потребностей деятельности организации, с целью определения проблем ведения бизнеса и формирования предложений их решения с обоснованием стратегии их устойчивого развития.
    По образовательной программе Бизнес-аналитика ведется приём только на очную форму обучения.
    Экономика и управление на предприятии (организации) в цифровой среде
    Исследовать
    Образовательная программа Экономика и управление на предприятии (организации) в цифровой среде направлена на подготовку специалистов в сфере экономики и управления предприятиями и организациями различных форм собственности и видов экономической деятельности.
    Образовательная программа позволяет выстроить уникальную траекторию обучения, получить расширенный спектр профессиональных компетенций благодаря возможности получения образования по двум квалификациям: бакалавр по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика», дополнительная квалификация - специалист по процессному управлению по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент». По образовательной программе Русский язык ведется приём только на очную форму обучения.
    По образовательной программе Экономика и управление на предприятии (организации) в цифровой среде ведется приём только на очную форму обучения.

Карьерная карта

от 60 000 ₽
    4 года, Очная
    • экономист
    • аналитик
    • специалист по процессному управлению
    • финансовый менеджер
    • налоговый консультант
    • HR- специалист
    • аудитор

от 100 000 ₽
    38.04.01 Экономика
    2 года, Очная
    • бизнес-аналитик
    • начальник планово-экономического отдела
    • начальник отдела стратегического планирования

от 100 000 ₽
    • преподаватель в ВУЗе

Какое образование ТЫ можешь получить в ЮГУ дополнительно

Профессиональная переподготовка с получением дополнительной квалификации:
    1. Анализ и интерпретация данных: визуальное программирование / Аналитик данных;  Оптимизация бизнес-процессов / Процессный аналитик
    2. Разработка инвестиционного проекта / Специалист по работе с инвестиционными проектами
    3. Управление закупками 72 час.

Платно