Срок/форма обучения
    от 150 000 руб.
    Что нужно для поступления

О направлении

Бакалавриат по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент предусматривает освоение различных компетенций обучающимися. Выпускники обладают не только профессиональными управленческими компетенциями, но и набором "гибких" навыков. Данное сочетание является в настоящее время крайне востребованным со стороны работодателей как в бизнес-структурах, так и в государственном секторе.

Высшая школа цифровой экономики

• Математика (профильный уровень)
    • или Информатика и ИКТ
    • 39 баллов баллов
    • 40 баллов баллов
    • 45 баллов баллов
    • 44 балла баллов
    • Математика (профильный уровень) - 39 баллов баллов
    • Русский язык - 40 баллов баллов
    • Обществознание - 45 баллов баллов
    • или Информатика и ИКТ - 44 балла баллов
    Исследуйте образовательные программы по направлению
    Финансовый менеджмент
    Исследовать
    Миссия: качественная подготовка конкурентоспособных и компетентных профессионалов, обладающих высоким уровнем общей и профессиональной культуры, фундаментальными знаниями в области менеджмента, способных и готовых к самостоятельной организационно-управленческой, информационно-аналитической, финансовой и другим видам деятельности.

В рамках образовательной программы Финансовый менеджмент изучается широкий спектр теоретических и практико-ориентированных вопросов, связанных с экономикой, управлением, финансами, инвестициями, проектной деятельностью и предпринимательством.

Бакалавр работает с большим количеством информации, поэтому ему нужно не только знать профессиональную область деятельности, но и владеть навыками работы на компьютере и иметь практический опыт работы со специализированным профессиональным программным обеспечением. В связи с чем в рамках образовательной программы предусмотрены дисциплины, направленные на формирование и развитие у обучающихся IT-компетенций: информационные технологии в менеджменте, программные продукты в финансовом менеджменте, цифровой бизнес, сайтостроение для организации бизнеса, управление цифровыми проектами и сервисами.

По образовательной программе Финансовый менеджмент ведется приём только на очную форму обучения.
    Цифровой менеджмент и предпринимательство
    Исследовать
    Миссия: качественная подготовка конкурентоспособных и компетентных профессионалов, обладающих высоким уровнем общей и профессиональной культуры, фундаментальными знаниями в области менеджмента, способных и готовых к самостоятельной организационно-управленческой, информационно-аналитической, и другим видам деятельности. В результате обучающийся сформирует спектр универсальных, общепрофессиональных и профессиональных компетенций в области цифрового менеджмента и предпринимательства.

Преимущества профиля:

1. получение цифровых компетенций в различных сферах управления
    2. возможность организации собственного стартапа
    3. участие в мероприятиях Лаборатории предпринимательства

По образовательной программе Цифровой менеджмент и предпринимательство ведется приём только на очную форму обучения.

Карьерная карта

от 55 000 ₽
    4 года, Очная
    • экономист-менеджер