• Высшая школа физической культуры и спорта

Федеральная инновационная площадка «Разработка целевой модели наставничества в сфере физической культуры и спорта (приказ Минспорта России № 486 от 31.05.2022)

Цель деятельности федеральной экспериментальной (инновационной) площадки является разработка модели наставничества в профессиональном сообществе (трудовом коллективе) организации, осуществляющей деятельность в области физической культуры и спорта (спортивной школы).

Задачи проекта:

• разработать и теоретически обосновать целевую модель наставничества в профессиональном сообществе (трудовом коллективе) организации, осуществляющей деятельность в области физической культуры и спорта;

• апробировать целевую модель наставничества в организациях, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

• обеспечить масштабирование, диссеминацию и широкое внедрение разработанной целевой модели;

• предложить комплекс мер и механизмов, направленных на поддержку и развитие института наставничества в сфере физической культуры и спорта.

Вложенные файлы