113 аудитория 1 корпуса
    до 16 мая 2024 года

Документы конференции

Описание
    Югорский государственный университет совместно с соорганизаторами проводит Конкурс научно-исследовательских работ в области обращения с отходами производства и потребления (НИР) «Эковектор будущего»!

Конкурс направлен на повышение интереса и стимулирование научно- исследовательской деятельности в области вторичной обработке отходов, экологического просвещения, развития системы раздельного сбора отходов, в том числе IT-поддержку системы раздельного сбора и на вовлечение молодежи в выработку конкретных предложений по усовершенствованию действующей системы обращения отходов.

Цель конкурса ‒ создание условий для развития производств по вторичной обработке отходов на основе новых экологических решений и инноваций.

Победители конкурса награждаются дипломами и поощряются денежным вознаграждением.

Организаторы:

Антюфеева Татьяна Валерьевна
    руководитель высшей экологической школы / кандидат географических наук, доцент
    83467377000 (доб. 308),
    atv-08@mail.ru