204 аудитория 4 корпуса
    04.09.2022

Документы конференции

Описание
    Югорский государственный университет проводит Конкурс научных работ «Правовые аспекты противодействия идеологии экстремизма и терроризма в Российской Федерации».

Конкурс научных работ посвящён актуальным вопросам борьбы с проявлениями экстремистской и террористической идеологии среди граждан Российской Федерации. Особое внимание уделяется противодействию экстремизму и терроризму в молодежной среде.

Для участия приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры юридических и неюридических специальностей Югорского государственного университета и филиалов.

Формат участия заочный, доклады в электронном виде необходимо выслать на e-mail: infedoulov@mail.ru. В теме письма нужно указать Ф.И.О. автора, название доклада и пометку «на конкурс 10 июня».

Федулов Игорь Николаевич
    Профессор кафедры истории, философии и права / доктор философских наук
    83467377000 (доб. 402),
    infedoulov@mail.ru