II Всероссийская научно-практическая конференция «Новые технологии ТЭК, энергоэффективность и энергосбережение в ТЭК»

113 аудитория 1 корпуса
    Даты регистрации
    до 15 ноября 2023 года
    16-17.11.2023

Документы конференции

Описание
    Югорский государственный университет проводит II Всероссийскую научно-практическую конференцию «Новые технологии ТЭК, энергоэффективность и энергосбережение в ТЭК»!

Цель конференции – обсуждение актуальных аспектов реализации нефтегазового потенциала региона в условиях декарбонизации и глобального энергоперехода.

Конференция пройдёт в смешанном формате.

К участию приглашаются преподаватели вузов, сотрудники предприятий ТЭК, а также студенты, магистранты и аспиранты.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию не позднее 15 ноября 2023 года.

Соорганизатор: Королёв Максим Игоревич, руководитель высшей нефтяной школы, доцент, кандидат технических наук.

Осипов Дмитрий Сергеевич
    профессор политехнической школы